Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
Penelopa
stif
Участников: 6

    ищу нормальный клан

    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 4:29 am

    1. ник : 6gc
    2. имя : Таня
    3. место проживания : можно не отвечать на этот вопрос?
    4. профа и лвл : бд 78. сабы - хавк 77, котовод 77, сорсерер 60.
    5. онлайн (среднее кол-во часов в день): 6+
    6. как давно играешь в ЛА2, сколько на шоке-2: два года, может больше
    7. шмот, бижа, оружие: мж лайт, нм хеви, талум роба, дк хеви, бв лайт, ава роба, мж бижа сет, тт бижа сет, феникс сет.
    8. возраст: 25+ (точнее сказать не могу)
    9. есть ли знакомые в клане, кто конкретно и насколько знакомые*: я незнаю, может и есть
    10. в каких кланах/али был раньше: тнв, ветер, Insiders (н это было давно)
    11. счётчик пвп/пк: 11\2
    12. почему хочешь вступить в наш клан: смотрю, вроде онлайн есть, и бегаете вместе.
    13. Качество связи (модем, адсл, спутник и др.): выделенка
    14. Имеются ли твинки, указать их ники: гномы - (lxlxl-79, npocmomak-62, nycu-63, 3anpocma-62, Henpocmo-70, Hecnpocma-62), се 49(качаю), пп 77, ее 78, варк 76.
    stif
    stif
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 376
    Возраст : 34
    Географическое положение : Там где вольный ветер, чайки и Нева, где над головою блещет синева....
    Дата регистрации : 2008-06-07

    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  stif Пн Ноя 10, 2008 4:44 am

    загадочно у тя всё...место проживания, возраст)
    шмот норм...а пух у тя нету никаких???Оо)
    пвп мало..странно...
    твинков знаю...часто крафчу у них...кул твинки)) онлайн у них хороший))))
    можешь много окон грузить...если конечно это не боты))
    хотя не боты) я писал тебе в пм и ты поставила другой предмет) причём за 1 адену))

    думаю +
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 4:48 am

    Дададада ты мне несркрафтила ик щит((( Хатя я за))) Кстати....Э..Ник на форуме ТАНКЕТКА, я помню была гномка раньше такая знаменитая...
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 4:49 am

    Сори....но не вижу не одного необходимого в настоящее время саба...... сапортов нет нужных...... я против
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 4:50 am

    -
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 4:55 am

    некоторые вапросы расплывчато написаны....место проживания..возраст друзья в клане...Ну если место проживания, то некто в гости ненапросица, а возраст, эт так для галочки...
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 5:00 am

    +
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 5:54 am

    Пухи забыла... Есть базальт, сом +3 с са, елизиан+3, хома +10, +12, кеши +4, соул, кот))

    По поводу проживания и возраста "то некто в гости ненапросица, а возраст, эт так для галочки... ", скажу только что время московское.
    По поводу пвп: этого чара я качала почти одна, без варов и прочего....
    По поводу друзей: правда незнаю, я не смотрела состав клана, да и вообще друзей мало у меня. Все кто напрашивался в друзья - после крафта переставали быть таковыми, а новых не нажила.

    Почитала устав, и хотела спросить по поводу сдачи ресов.
    Что, сколько, как часто, для чего?

    "Сори....но не вижу не одного необходимого в настоящее время саба...... сапортов нет нужных...... "
    Просто все хотят кучу сабов, а желания кланов не всегда совпадают с желаниями простых играков.

    Сапорта в одиночку тяжело качать, могу пойти на жертвы удалив какой нить саб (например хавка), и взять любой другой.
    Только качать как?)
    А главное было бы ради чего)))
    Есть ЕЕ 78 лвл с сабом варка 76 лвл, но не нубл. По вашим требованиям не проходит, хотя квест на нубла делается за день не считая рб.

    В последнее время смотрю, кланы создают ради значка. Вместе мало кто собирается.
    Это одна из причин, по которым я собралась к вам, или я ошибаюсь?

    Линейка игра коллективная. Я играю соло только по причине отсутствия нормального клана.
    Можете посмотреть мои заявки в другие кланы (Guns, Art of War), хотя это не имеет отношения к вам. Меня не интересует какая либо нажива, или еще какие нибудь сомнительные цели. Просто хочу быть в коллективе. У меня нет врагов, но список заблокированных не маленький.


    Последний раз редактировалось: TAHKETKA (Пн Ноя 10, 2008 6:59 am), всего редактировалось 4 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 6:01 am

    MORA39 пишет:Дададада ты мне несркрафтила ик щит((( Хатя я за))) Кстати....Э..Ник на форуме ТАНКЕТКА, я помню была гномка раньше такая знаменитая...
    Я не была, я есть!!! Только я не гномку прошу в клан взять.
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Penelopa Пн Ноя 10, 2008 6:15 am

    Почитала устав, и хотела спросить по поводу сдачи ресов.
    Что, сколько, как часто, для чего?


    Ресурсы кидаются без напряга, дабы был запас в квх на разные случаи жизни (искл.сопы, орехи, тт куски, спойленные самой и т.п. ).

    Есть вижу гуд твинки: пп, варк, ЕЕ.. Почему не сделать им нобла и не идти в клан ими? (так же на ЕЕ берешь хавка и качаешь саб, и нам полезно и тебе есть перс по душе)

    В каком клане тнв была и каким персом?
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 6:38 am

    Penelopa пишет:Почитала устав, и хотела спросить по поводу сдачи ресов.
    Что, сколько, как часто, для чего?


    Ресурсы кидаются без напряга, дабы был запас в квх на разные случаи жизни (искл.сопы, орехи, тт куски, спойленные самой и т.п. ).

    Есть вижу гуд твинки: пп, варк, ЕЕ.. Почему не сделать им нобла и не идти в клан ими? (так же на ЕЕ берешь хавка и качаешь саб, и нам полезно и тебе есть перс по душе)

    В каком клане тнв была и каким персом?

    В клане проще сделать нубла, одной лень сидеть караулить рб. Да и толку от нубла нету щас.
    ПП у меня на сабе у гномки, и есть отдельный чар, но ему до саба далеко, тем более до нубла.
    Хавк мне не по душе, бестолковый класс, если нет драка на +10 + баф + пати.
    Котовод прикольный, я его делала для призыва пати) Очень удобно призвать народ куда нить, например на рб, пару котоводов и через 10 минут около рб 30 чаров)))
    В тнв была ЕЕшкой, ник "6n", гномкой тоже стенки ломала на осаде. Клан триумф вроде (лидер Pkshka, сейчас в гансах), хотя не помню точно.
    Кстати, ЕЕ у меня с пофом. Почему вы его (EE) так хотите? Я понимаю, что он полезен, но отказать из за этого ОSW?
    Я его (OSW) часто видела, хотя вроде не общалась)
    Судя по ответам на заявки лучше взять в клан мою ЕЕшку с сабом ДомКруера) И помочь пройти нубла, хотябы рб)
    Повторюсь: в последнее время не вижу нормально качающихся пати, трудно найти кого либо для кача или на рб, или очень странный народ попадается.
    Сайнтсы пустые! А раньше бились за комнатку)
    FG стало полем боя варов)
    Наверно все перебрались на рынок) зато теперь там найти можно все))
    Вот ссылки, чтоб не обвинили меня в чем нить)))
    http://guns.moy.su/forum/4-1446-1
    http://www.a0w.org/forum/showthread.php?t=58
    Может я там была и не права, но самоуважение тоже должно присутствовать.

    Да, еще забыла:
    шмот ик сет, мажор сет, мж роба сет, бв рба сет 2 шт.
    PuzachRus
    PuzachRus
    Один хрен круче Кузи


    Количество сообщений : 830
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-10-01

    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  PuzachRus Пн Ноя 10, 2008 12:21 pm

    Да ты походу подруга Бонда или ещё где работаешь Wink вся сов. секретная! а так я как всегда за женский пол Smile (p.s. Мужчины пьют стоя)
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 2:06 pm

    +-
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 2:29 pm

    PuzachRus пишет:Да ты походу подруга Бонда или ещё где работаешь Wink вся сов. секретная! а так я как всегда за женский пол Smile (p.s. Мужчины пьют стоя)


    Знакомься Татьяна - это нашь местный джентельмен, аристократического Лондоского воспитания.
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 2:59 pm

    хз даже незнаю Smile
    1. БД хавки котыов хватает кажется в клане неговоря о магах -
    2.онлайн +
    3. шмот +
    4.ПВП -
    5. качество связи выделенкаSmile а скорость?
    6. твинки норм есть +
    итог: незнаю больше да чем нет думаю. +
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 3:03 pm

    хз даже незнаю
    1. БД хавки котыов хватает кажется в клане неговоря о магах -
    2.онлайн +
    3. шмот +
    4.ПВП -
    5. качество связи выделенка а скорость?
    6. твинки норм есть +
    итог: незнаю больше да чем нет думаю. +
    P.C сори опять накасипорилSad не за тем компом на форум зашёл(
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 4:42 pm

    Интересная заявка), конечно же прочитал заявки на форумах других кланов). Ну что сказать.. Вижу опытного, думающего игрока, одетого, в принципе с нормальным набором сабов и твинков, с гуд качеством инета(раз 5 окон в гиране), который видимо долгое время не был в кланах и уже отвык от общения в них)... Конечно необычно, что не указаны более точны возраст и город)), вроде не выезжаем на дом), да и возраст и город ничего никому не дали бы)... Я за то, чтобы дать шанс, но ты сама должна понимать, что тебе придется притираться вначале к клану, а не клану к тебе.
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 5:17 pm

    Zubilo пишет:хз даже незнаю Smile
    ...
    5. качество связи выделенкаSmile а скорость?
    6. твинки норм есть +
    итог: незнаю больше да чем нет думаю. +

    скорость вроде 1 мегабайт или мегабит, незнаю как правильно.
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 5:36 pm

    IIIK26 пишет:Интересная заявка), конечно же прочитал заявки на форумах других кланов). Ну что сказать.. Вижу опытного, думающего игрока, одетого, в принципе с нормальным набором сабов и твинков, с гуд качеством инета(раз 5 окон в гиране), который видимо долгое время не был в кланах и уже отвык от общения в них)... Конечно необычно, что не указаны более точны возраст и город)), вроде не выезжаем на дом), да и возраст и город ничего никому не дали бы)... Я за то, чтобы дать шанс, но ты сама должна понимать, что тебе придется притираться вначале к клану, а не клану к тебе.
    Не вижу смысла указывать возраст и город. Можно соврать, но какой смысл?
    Возраст я указала более 25, это лучше чем 15) хотя есть молодежные кланы с соответствующим говорком и действиями.
    К клану "притрусь" наверно, но это не значит что я буду проявлять иницыативу по сбору народа на кач и рб))
    Откликалась всегда на любые сборы. Даже недавно учавствовала в осаде Gludio, просили стенку сломать, на осаду пришла одна и пару человек с клана осады))
    По паоводу пвп: да, я не люблю пвп. Сама никогда не нападаю ни на кого, в клане тоже была сапортами, так что набить счетчик неоткуда.
    Некоторые набивают счетчик в Death Pass на баферах 40-50 лвл. Сама видела орка "Neckro" (не помню точный ник), разводил всех на пвп твинком, а флагнутых убивал с удара хд. Да и в других начальных локациях бегает много разводил. Так что счетчик не самое главное.
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 6:18 pm

    Надо цвет цитать менять, вообще ничего не видно(, серое не черном... Мне нравится логика твоя про возраст и город, то что соврать можно, тоже думал так)). Про пвп то же самое. Тут ясное дело есть люди, которым больше нравится сапортами играть, знаю даже тех, кто пвп не принимает как часть игры. Одно еще интересует, ты не любишь пвп видимо особо, но у нас варов очень много, все СПС, АВ и т.д. и т.п.. Не смущает?
    NeverWinterNight
    NeverWinterNight
    Хрен ты круче Кузи


    Количество сообщений : 429
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-10-02

    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  NeverWinterNight Пн Ноя 10, 2008 6:59 pm

    +

    Деда, сменю пол и буш любоваться мною))
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 7:15 pm

    IIIK26 пишет:Надо цвет цитать менять, вообще ничего не видно(, серое не черном... Мне нравится логика твоя про возраст и город, то что соврать можно, тоже думал так)). Про пвп то же самое. Тут ясное дело есть люди, которым больше нравится сапортами играть, знаю даже тех, кто пвп не принимает как часть игры. Одно еще интересует, ты не любишь пвп видимо особо, но у нас варов очень много, все СПС, АВ и т.д. и т.п.. Не смущает?
    Смущает конечно) Я вообще заметила, что вар на шоке сводится к убийствам баферов по углам. Я по этому и ищу клан, который бегает нормальной пати.
    Мне всеравно каким классом играть, главное чтоб не соло!
    Для нормальной жизни в клане с варами, должен быть клан-кач или что то подобное. А ели поиграв в клане неделю, и ни разу не побывала в пати с одноклановцами - это не клан.
    Качаться на фестивале в одиночку - скучно и не просто. Сидеть в клане ради значка не вижу смысла.
    Мне с кланами не везло, только в Триумфе ходила по рб, и на кач с кланом. В других кланах в основном просят помочь с прохождением профы и с крафтом, но имея варов вся помощь сводилась к сливу.

    Хотя слив до 77 лвл часто бывает необходим для походов по рб, а рб более старшего уровня - пасут много сильных кланов.
    Сливаться не боюсь, былобы ради чего.

    Есть кланы которые понимают л2 как чичтое пвп, все действия клана направлены на поиск пвп и варов, я думаю это скучно.
    В л2 много направлений... Можно рб "фармить"(не понимаю смысл этого слова), можно квесты бить, осады и прочее...
    Главное - организация любого процесса! Как раз организации и не хватает у всех. То собраться не могут, то собравшись незнают чего делать.
    Большенство занимается или пвп или геройством, зачем тогда вообще клан? Этим можно заниматься в одиночку.

    Когдато создавала твинков для контроля за рб, до сих пор около нескольких рб есть мои твинки. В любой момент можно проверить наличие живых рб.
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  KNJIZb Пн Ноя 10, 2008 7:27 pm

    +
    P.S.: у нас клан в общем разного возраста но дружный)))
    PuzachRus
    PuzachRus
    Один хрен круче Кузи


    Количество сообщений : 830
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-10-01

    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  PuzachRus Пн Ноя 10, 2008 7:50 pm

    NeverWinterNight пишет:+

    Деда, сменю пол и буш любоваться мною))
    Кузь я не люблю мальчико-девочек ищу нормальный клан 878219 сменишь пол забаню френд и вечное --------> ищу нормальный клан 90647
    avatar
    Гость
    Гость


    ищу нормальный клан Empty Re: ищу нормальный клан

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 7:50 pm

    TAHKETKA пишет:
    IIIK26 пишет:Надо цвет цитать менять, вообще ничего не видно(, серое не черном... Мне нравится логика твоя про возраст и город, то что соврать можно, тоже думал так)). Про пвп то же самое. Тут ясное дело есть люди, которым больше нравится сапортами играть, знаю даже тех, кто пвп не принимает как часть игры. Одно еще интересует, ты не любишь пвп видимо особо, но у нас варов очень много, все СПС, АВ и т.д. и т.п.. Не смущает?
    Смущает конечно) Я вообще заметила, что вар на шоке сводится к убийствам баферов по углам. Я по этому и ищу клан, который бегает нормальной пати.
    Мне всеравно каким классом играть, главное чтоб не соло!
    Для нормальной жизни в клане с варами, должен быть клан-кач или что то подобное. А ели поиграв в клане неделю, и ни разу не побывала в пати с одноклановцами - это не клан.
    Качаться на фестивале в одиночку - скучно и не просто. Сидеть в клане ради значка не вижу смысла.
    Мне с кланами не везло, только в Триумфе ходила по рб, и на кач с кланом. В других кланах в основном просят помочь с прохождением профы и с крафтом, но имея варов вся помощь сводилась к сливу.

    Хотя слив до 77 лвл часто бывает необходим для походов по рб, а рб более старшего уровня - пасут много сильных кланов.
    Сливаться не боюсь, былобы ради чего.

    Есть кланы которые понимают л2 как чичтое пвп, все действия клана направлены на поиск пвп и варов, я думаю это скучно.
    В л2 много направлений... Можно рб "фармить"(не понимаю смысл этого слова), можно квесты бить, осады и прочее...
    Главное - организация любого процесса! Как раз организации и не хватает у всех. То собраться не могут, то собравшись незнают чего делать.
    Большенство занимается или пвп или геройством, зачем тогда вообще клан? Этим можно заниматься в одиночку.

    Когдато создавала твинков для контроля за рб, до сих пор около нескольких рб есть мои твинки. В любой момент можно проверить наличие живых рб.

    Нащет клан кача немагу ничего существенного сказать, если просишь кач отозватся могут и не все.....Но побегать кланом у нас придется, чаши, ганги, постоянные сборы на рб...вообщем думаю незаскучаешь.

      Похожие темы

      -