Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
Penelopa
PuzachRus
DIEGO
KNJIZb
Участников: 8

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Сб Янв 03, 2009 9:26 pm

    ПРИВЕТ! Cool
    1.sssMaestrosss
    2.Мамед
    3.РФ, город Волгоград
    4.нублес, основа доминатор 77 лвла, Архимаг 77 лвла, ЕЕ 72 лвла
    6.года 2. не помню тточно. и играл ток на шоке 2.
    7.Талум роба Сет, Сом с са, маджа бижа сет.
    8.18
    9.знакомые да я вас всех почти знаю), а ближе я знаю Ромку, Вовку и Олега.
    10.не поиню. ну в последнем падшие ангелы
    11.100+ пвп и пк отмываю так чаше пк получаеться)))))
    12.друзья
    13.беспроводной интернет Скайлинк
    14.Пп Manyachka00 :
    vovka: Very Happy
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Сб Янв 03, 2009 10:10 pm

    сабы хорошие но несовсем прокачены, друзья Вовка и Ромка это большой +

    от меня +
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Сб Янв 03, 2009 10:26 pm

    давно знаю этого поцана хороший онлайн + овер для клана непомешает еше 1. Если надо 78 я вазьмусь за его прокачку. от мя +
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Сб Янв 03, 2009 10:32 pm

    +
    Но бижу ТТ надо
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Сб Янв 03, 2009 11:07 pm

    Zubilo пишет:давно знаю этого поцана хороший онлайн + овер для клана непомешает еше 1. Если надо 78 я вазьмусь за его прокачку. от мя +

    ну раз такие рекомендации от меня +
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  KNJIZb Сб Янв 03, 2009 11:23 pm

    сабы нужные ток надо прокачать доминатора и ее, бижу тож мути
    большой + канеш что братья друзья
    ну от меня + king
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Вс Янв 04, 2009 12:36 am

    Кирилл ава пазорная)

    Брат как я знаю в ГФ, он имеет доступ к акку?
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Вс Янв 04, 2009 12:48 am

    Джедаи ставят +
    Отцами не рождаются-отцами становятся !!!
    DIEGO
    DIEGO


    Количество сообщений : 398
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-06-11

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  DIEGO Вс Янв 04, 2009 2:17 am

    Lucky2007 пишет:Джедаи ставят +
    Отцами не рождаются-отцами становятся !!!
    Джедаи же непройдут!Как они могут ставить+? lol! lol! lol!
    и "Рождённый нубом-рулить не может" lol! lol! lol!
    DIEGO
    DIEGO


    Количество сообщений : 398
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-06-11

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  DIEGO Вс Янв 04, 2009 2:20 am

    еффект толпы!!!От меня тоже +
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Вс Янв 04, 2009 3:09 am

    мм даже незнаю Very Happy ты меня знаеш? Shocked овер думал у тебя уже 18 лана прокачаем ) я ПлЮс конешно)
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Вс Янв 04, 2009 3:26 am

    мое мнение ...несмтря на некоторые недостатки....лучше брать провереных людей и потом не парится...хотя Намин в ФГ.... Рома поручается за него это +......я за прием....т.к. по мелочи исправим и сделаем из него настоящего минуса)))) rabbit
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Вс Янв 04, 2009 4:09 am

    Если брат не будет заходить за тебя и если шмот твой, ан е общий, то +
    DIEGO
    DIEGO


    Количество сообщений : 398
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-06-11

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  DIEGO Вс Янв 04, 2009 8:08 am

    А у нас что есть в клане Олег?И кто ето?
    Я конечно догадываюсь,но кое кто может обидется Crying or Very sad
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Вс Янв 04, 2009 2:32 pm

    maestro пишет:
    9.знакомые да я вас всех почти знаю), а ближе я знаю Ромку, Вовку и Олега.

    Ну например я не знаю никакого Олега у нас в клане, это раз, второе шмот не айс, третье брат в ГФ, четвертое братья все заходят на акки, я больше против, чем потом возиться, разбираться в случае чего, кто кем входит, кто кому что сказал и передал
    PuzachRus
    PuzachRus
    Один хрен круче Кузи


    Количество сообщений : 830
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-10-01

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  PuzachRus Вс Янв 04, 2009 3:53 pm

    я всегда за френдов Twisted Evil а с братом пусть сам разбирается а за косячки можно и кикануть affraid
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Вс Янв 04, 2009 6:04 pm

    +\-

    Бафать умеешь правильно?
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Пн Янв 05, 2009 12:16 am

    DIEGO пишет:
    Lucky2007 пишет:Джедаи ставят +
    Отцами не рождаются-отцами становятся !!!
    Джедаи же непройдут!Как они могут ставить+? lol! lol! lol!
    и "Рождённый нубом-рулить не может" lol! lol! lol!


    lol! это судьба !!!
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Penelopa Пн Янв 05, 2009 1:28 am

    Много написано ребятами уже, есть вопросы, ответов не вижу пока от кандидата.
    Рекомендации братьев весомы, хотелось бы еще услышать рекомендацию Олега Wink и получить ответы по заходам на твой акк.
    stif
    stif
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 376
    Возраст : 34
    Географическое положение : Там где вольный ветер, чайки и Нева, где над головою блещет синева....
    Дата регистрации : 2008-06-07

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  stif Пн Янв 05, 2009 1:32 am

    если Олег не даст рекомендацию, то в клан не возьмём))
    PuzachRus
    PuzachRus
    Один хрен круче Кузи


    Количество сообщений : 830
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-10-01

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  PuzachRus Пн Янв 05, 2009 2:44 am

    я Олег от меня+ Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) 13986
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Пн Янв 05, 2009 5:11 am

    Лен, Вась ....Намин проявил себя нормально...тока после вступления в ГФ вел себя отвратительно....он очень жалеет своем поведении...поверьте....а о Мамеде слышал только хорошее.....ребят.....да , шмот, бижа не кул....но я думаю потихоньку он сам с нашей помощью превратится в полноценого минуса.....(нас спс уже сильно уважают и говорят что мы единственый рулящий клан в алли ...без шуток....да оно так и есть... у нас али на звезде и на нас держится...)))))))) провереные люди(я том что Рома и Вова проверил его много месяцев на деле) очень будут полезны....лучше чем левата с эпикамм и т.п....так что...своих Лен думаю добирать надо....
    МАМЕД тока один впрос..... ты если готов вступить в наш клан и потом другой дороги не будет ...... потомучт все здесь как семья ....с руганью...с поздравлениями....с обниманимя.....все как в реале..мы все живем в клане друг другом и не можем существовать отдельно....подумай .....т.к. .... у нас семья ....пускай виртуал....но семья...трагедии и радости мы переживаем вместе ...и живем хоть далеко друг от друга......но мы рядом))))).......зафлудил пораноик( просто ко всем настолько привык все мне очень близки.....поддержали все меня в трудные времена...СПС биг им за это....Мамед подумай прежде всего не о вступлении в клан а о всуплении в еще одну близкую семью...................
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Гость Пн Янв 05, 2009 5:16 am

    если Мамед ты уловил мою мысль.....я за на все сто проц и ребята попршу вас подумать по пводу приема....... Вась я думаю траблов не будет с аками....челвек адекватен...(по моему не долгому общению, н когда у меня н покупал масло ...он говрил......извините пожалуйста можете мне немного скинуть...)))) уважаю людей которые не вопят ))))) а вот так вот прилично говорят)
    avatar
    KA63E
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 58
    Возраст : 35
    Дата регистрации : 2008-08-25

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  KA63E Пн Янв 05, 2009 7:47 am

    + Потомучто френд, это большой + ))
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss) Empty Re: Заявка на вступление в клан( sssMaestrosss)

    Сообщение  Penelopa Пн Янв 05, 2009 4:19 pm

    Осталось послушать кандидата..пока он так и молчит.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 1:06 am