Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    От Asgiaxur

    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Вт Янв 06, 2009 10:25 pm

    1. ник : Asgiaxur
    2. имя : Артём
    3. место проживания : Краснодар
    4. профа и лвл : СпектрДенсер 77(сирена есть) / SoulTeaker 77 / и прокачиваю Дестроера 63лвл
    5. онлайн (среднее кол-во часов в день): 5-6
    6. как давно играешь в ЛА2, сколько на шоке-2: 4 года точно (10 месяцев в игре небыл, в аварию попал)
    7. шмот, бижа, оружие: Все было раздарено. За неделю купил Aгр на Дестроера. Сегодня еще на 100 кол куплю для БД чего нибудь и после десятого числа одену всех.(после 10 - потому, что основная сумма застряла в терминале РосЭкспресс.. до 10 они выходные.)
    8. возраст: 19
    9. есть ли знакомые в клане, кто конкретно и насколько знакомые*: Возможно и есть.. Давно не играл.
    10. в каких кланах/али был раньше: Ураганы, единственный клан котрый помню хорошо.
    11. счётчик пвп/пк: 279\49
    12. почему хочешь вступить в наш клан: О этом клане ранее слышал. А вообще - клан знает что он хочет, сложен, обьективен. Мне это подходит.
    13. Качество связи (модем, адсл, спутник и др.): SkyLink 4,2 Kb/s, есть также спутниковый 5кб\с и 3g-интернет.
    14. Имеются ли твинки, указать их ники: Bafferizator pp77, Wargen Se 74, BD - ник не помню, помню 64 лвл.

    ICQ- 353 338 104
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Вт Янв 06, 2009 10:34 pm

    7. шмот, бижа, оружие: Все было раздарено. За неделю купил Aгр на Дестроера. Сегодня еще на 100 кол куплю для БД чего нибудь и после десятого числа одену всех.(после 10 - потому, что основная сумма застряла в терминале РосЭкспресс.. до 10 они выходные.)

    Подробнее о шмоте: МЖ хеви сет +4, Инфернал Мастер фокус(А двуручник), Элизиан хп+3, Ц бижа тока - нет смысла А покупать, у меня в вх Ы сет лежит. пока все. 10 числа жду
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Вт Янв 06, 2009 10:35 pm

    Мутно как то...1 саб сапорта всего лишь...Ну, у нас есть ребята с Краснодара..мб их знаешь? Пока ваздержусь
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Вт Янв 06, 2009 10:43 pm

    MORA39 пишет:Мутно как то...1 саб сапорта всего лишь...Ну, у нас есть ребята с Краснодара..мб их знаешь? Пока ваздержусь

    Ну.. саппорта прокачать не проблемка.. А с ребятами и познакомиться потом можно будет. =)
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 12:04 am

    Нашел акк саппорта. БД - LikeShawdow 64 лвл.
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 1:43 am

    Если сможешь после дестра взять и прокачать саб биша или варка, то от меня +
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  KNJIZb Ср Янв 07, 2009 3:22 am

    зачем тебе вообще дестр када "планируется" переход на хб?
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 3:58 am

    VinARt26 пишет:Если сможешь после дестра взять и прокачать саб биша или варка, то от меня +
    Что то я думал, что 2 саба + основной и сабов больше брать нельзя.. ошибался =(.. варка прокачаю.

    "зачем тебе вообще дестр када "планируется" переход на хб?"
    Действительно, ПЛАНИРУЕТСЯ надо выделить огромными, жирными кавычками... ибо когда на этом сервере что-то планируется - появляется оно не ранее чем через пол года =)

    зато притензий с лагами к админам у меня нет.. за что респект

    Дестроера я качаю для себя, ранее не играл за эту рассу.
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 4:02 am

    В клане тебе могут помоч только с профой на варка...с качем только после 77.. В какие сроки планируешь поднять варка до 76?
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 4:32 am

    от меня -, т.к. почти все удалили саб дестра, не нужен он для клан....если нужен дестр для себя, качай твинка но никак не саб основы....от меня будет + тока при условии саб варка 76 с 3 профой или саб свс , ее, биш с 3 прфой......щас в клане не нужны профы какие ты имееш...от меня еще раз -.....
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 4:54 am

    MORA39 пишет:В клане тебе могут помоч только с профой на варка...с качем только после 77.. В какие сроки планируешь поднять варка до 76?

    Варка легче качать чем биша, так что думаю неделю-максимум полторы - две с 3й... буду прокачивать своим дредноутом.. он у меня специально для кача твинков. биш 73 есть... так что думаю все оки..

    Poranoik
    от меня -, т.к. почти все удалили саб дестра, не нужен он для клан....если нужен дестр для себя, качай твинка но никак не саб основы....от меня будет + тока при условии саб варка 76 с 3 профой или саб свс , ее, биш с 3 прфой......щас в клане не нужны профы какие ты имееш...от меня еще раз -.....

    Вроде я упоминал выше, что варка прокачаю, срузу после дестра.. дестра качать - одно удовольствие... за 6 часов умеренного кача, попивания пива одновременно - с 40 на 63 думаю нормально.. значит дня 2 и 75.. а где 75, там и новый саб..
    обманывать мне нет смысла.. обманываю в этом случае только себя. В прчем решать тебе.

    --- пс. сейчас отмываю пк, временно не качаюсь.
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 5:15 am

    где 75 там новый саб.


    Недокаченых сабов недолжно быть, надо 1 сначало докачать, а патом уже и за следущий браца...
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 5:29 am

    MORA39 пишет:где 75 там новый саб.

    Недокаченых сабов недолжно быть, надо 1 сначало докачать, а патом уже и за следущий браца...

    нуу.. вам прям и пряник, да чтоб и кнут в сторонке лежал.. Если надо для клана прокачать в первую очередь, пускай дестр отдохнет немного.. я бы варка докачал и за дестра принялся.. а вообще, если подумать, дестра качать дня 3 - отменить не жалко..
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 6:39 am

    против, я уверен почти что ты твинк)
    DIEGO
    DIEGO


    Количество сообщений : 398
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-06-11

    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  DIEGO Ср Янв 07, 2009 7:40 am

    помойму видел тебя 2 рым окном за бд у когото на каче месяц назад.Мб не ты но ник похожий,а мб ты хз
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 4:43 pm

    DIEGO пишет:помойму видел тебя 2 рым окном за бд у когото на каче месяц назад.Мб не ты но ник похожий,а мб ты хз

    меня месяцев 10 в игре небыло точно.. так что.. это был не я..
    PuzachRus
    PuzachRus
    Один хрен круче Кузи


    Количество сообщений : 830
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-10-01

    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  PuzachRus Ср Янв 07, 2009 7:19 pm

    ой темнишь ты урий ой темнишь Twisted Evil чувствую в тебе тёмную сторону What a Face от меня минус
    DIEGO
    DIEGO


    Количество сообщений : 398
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-06-11

    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  DIEGO Ср Янв 07, 2009 9:53 pm

    Asgiaxur пишет:
    DIEGO пишет:помойму видел тебя 2 рым окном за бд у когото на каче месяц назад.Мб не ты но ник похожий,а мб ты хз

    меня месяцев 10 в игре небыло точно.. так что.. это был не я..
    Может и небыло
    avatar
    Гость
    Гость


    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Гость Ср Янв 07, 2009 11:31 pm

    Отменяешь дестра и берешь варка, тогда поставлю плюс, а сейчас минус
    Если ты был в Ураганах то наверняка помнишь белого ник CuHDeJI
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    От Asgiaxur Empty Re: От Asgiaxur

    Сообщение  Penelopa Чт Янв 08, 2009 12:16 am

    В настоящее время необходимости в данных классах нет.
    Когда будет варк 76 с профой, дублируй заявку, буду рада принять в клан.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 12:52 am