Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Приютите

    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Приютите

    Сообщение  Гость Вс Июл 06, 2008 9:30 pm

    1. DarkeStars
    2. Женя
    3. Севастополь
    4. основа СЕ(78), сабы ММ(78), хавк(77), ГХ(78)
    5. 24 часа если глазки не устанут))) а так часов 10+
    6. Вообще в линягу 4 месяца, на шоке с Мая.
    7. хух, тут много писать: ТТ бижа сет +4,+5. МЖ бижа сет +6, Ик сет +4 весь Драк сет +3, Авадон сет, ДК сет +4, драк лук +4, Белион, Блуд торнадо +8, арка +4 с са, вот думаю все.
    8. 12
    9. Некаво незнаю.(
    10. Был соьственный клан, налоело удалился.
    11. 124/0
    12. Топ клан, видел как вы на осады ходите, кл херо, кх есть, качаетесь вместе, видел как на рб хадили.
    13. адсл 10 мб/c
    14. Твинков нету
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Вс Июл 06, 2008 9:31 pm

    78 78 78* глупый форум
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Вс Июл 06, 2008 9:43 pm

    Мне на форуме токо смайлы не нравятся)))) Заявка канешно мну шокировала, парнишь как ты 4 месяца гамаешь в ла2 и у тебя такой шмот и стоко сабов прокаченных, это нада либо ботоводить либо сутками сидеть. А шмот либо с*дить, развести, или мноооооооооооооооооооооооого вмз. И возрат вот глянул 12 лет, совсем ребенок......Странно как то, персонаж сам по себе хароший а вот фз фзф фз какой сам игрок, вроде бы тебя видел пару раз. Ну если не скрываешь свой возраст, то молодец - честный. Я незнаю что ставить, думаю +, играть чуть что научишсо)
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Вс Июл 06, 2008 10:59 pm

    шмот, точно наследство)
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 12:00 am

    Ну па парядку, поведаю вам обычную историю о сваем шмоте. Кагда я начал играть на шоке, я ничего не знал о этом сервере просто решил зарегица на шоке 2, и все начанал с чистого листа, сами занете как вы начинали (хатя у всех по разноу). У меня небыло не знакомых, никаво кто бы памог, и класс я взял по ошибке сваей вместо сх се) Ну мало в ла2 шарил. Все слечилось кагда я еле раскачался до 70 лвл, тогда я качался на нежити в деад пассе, тагда там были разборки каких то двух кланов, ну там я падабрал дроп с пк, я еще не думал что ринг оф баюм имеет большую ценность в игре и не представлял что это такое. Ну парень в пм папрасил что бы я вернул, я вернул, он стал вследствии маим френдом. Патом паходу он напился,и сказал уйдет с серва, и папрасил прити в вх Адена. Он отдал весь свой шмот и все что у него было, и вышел с игры. Все думаю я все разъяснил. Баюма я прадал, я быстро намутил драк ик и все остальное много время барыжил, качал сваи сабы сам, пакупал бафы у народа, приглашал сапортов в пати. ДУмаю все) А еще и возраст, ну да мне 12 лет)
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 12:19 am

    +\- (странно всё)
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 12:28 am

    смотри какая шняга выходит, в л2 ты играешь 4 месяца, на шоке 2 с мая, т.е. чуть больше месяца, и се так качнул, + успел гдето пк найти, еще скажи се кил его + хз через 4 месяца не знать что такое баюм, что оно выглядит кольцо иначе и называется, + одеться , качнуть кучу сабов и сапортов за 1 месяц, верю максимум процентов 10 всему, что было написано выше....
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 12:33 am

    темнишь Урий Приютите 731210 что тебе 12 не дашь . Приютите 52147 слишком смекалистый для 4 класса Laughing на кого работаешь? ЮФ, спс? Twisted Evil
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 12:47 am

    Дед кажецо к нам твинка аов захатели кинуть)
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 12:48 am

    Само странно что именно нашь клан выбрал, иди тагда чтоли в Конфы основу тебя 100% вазьмут. Токо придеца под дионом пвп панбивать пару сотен штук. Я тагда -. Хатя + за персонажа, но - за игрока.
    stif
    stif
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 376
    Возраст : 34
    Географическое положение : Там где вольный ветер, чайки и Нева, где над головою блещет синева....
    Дата регистрации : 2008-06-07

    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  stif Пн Июл 07, 2008 2:35 am

    слишком молодой-
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 3:55 am

    100% кто то из своих прикалывается, если бы был из ЮФ или СПС что нит серьёзное придумали бы Приютите 24871
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 3:56 am

    ппц странный смаил)
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 4:27 am

    - очень страный тип похож на сказачника) scratch
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Penelopa Пн Июл 07, 2008 5:47 am

    Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники! lol!
    Я против вступления в клан.
    VIN
    VIN


    Количество сообщений : 55
    Возраст : 37
    Дата регистрации : 2008-06-13

    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  VIN Пн Июл 07, 2008 6:00 am

    - явно тут что-то не чисто, ето ппц как так можно зная человека месяц отдать ему все, как будто единственный френд в л2...
    ЗЫ: Да и возрост ппц, если ты не знал что такое баюм, то я не уверен что ты умееш персами рулить даж в етом шмоте, а таких я и с хомой в аве ложил не однократно, собстно толк тода от етого шмота...
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 8:46 pm

    -,всё понятно
    avatar
    Гость
    Гость


    Приютите Empty Re: Приютите

    Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 10:44 pm

    -

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 6:39 am