Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    заявка

    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 6:39 am

    1. ник : Tirelman - пишу этим потому что тупо терял время и ох как тупил.
    2. имя : Виктор
    3. место проживания : г.Фокино Брянская обл.
    4. профа и лвл : Хавк 78, БД 75 но думаю Димка MORA39 не откажет в помощи докачать там понты осталось да и кетра сделална вся 5лвл.
    5. онлайн (среднее кол-во часов в день): каждый деньпо разному,но среднее примерно часика 4
    6. как давно играешь в ЛА2 : почти 3 года
    7. шмот, бижа, оружие: ДК роба сет, ДК лайт сет, хома на 12 с СА, Бижа МЖ сет 3,4, Дум лайт,хеви сеты, Бо сет бижи,. , хомка +10, +6, ава роба 2 сета. Да и так еще по частям много чего есть.
    8. возраст: почти 17 ух ты в прошлом топике годик себе случайно накинул, извеняйте.
    9. есть ли знакомые в клане, кто конкретно и насколько знакомые*: в данный момент есть MORA39 не особо хорошо знакомы, но считаю его очень хорошим человеком помогает во всем в чем не попросишь.
    10. в каких кланах/али был раньше: был в клане Namaste алли TouchTheSky у нас тогда с вами вар был общий мечтатели.
    11. счётчик пвп/пк: 63/4 признаюсь чесно отсюдова только 52 моих пвп и 1 ПК.
    12. почему хочешь вступить в наш клан: Во-первых, ваш клан обладает хорошим стабильным онлайном, Во-вторых, скока играю не слышал оскорблений как таковых с вашей стороны в чью либо сторону, да и вижу что люди в вашем клане стремяься набрать новичков).
    13. Качество связи (модем, адсл, спутник и др.): Выделеная лниния, являюсь админом своей городской сети интернет.
    14. Имеются ли твинки: Да имеются. Есть крафтер с крафтом А,Ы , имеется ПП нубл с 3 профой 78 лвл, имеется СЕ 73 лвл.
    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 6:47 am

    star4ik пишет:1. ник : Tirelman - пишу этим потому что тупо терял время и ох как тупил.
    2. имя : Виктор
    3. место проживания : г.Фокино Брянская обл.
    4. профа и лвл : Хавк 78, БД 75 но думаю Димка MORA39 не откажет в помощи докачать там понты осталось да и кетра сделална вся 5лвл.
    5. онлайн (среднее кол-во часов в день): каждый деньпо разному,но среднее примерно часика 4
    6. как давно играешь в ЛА2 : почти 3 года
    7. шмот, бижа, оружие: ДК роба сет, ДК лайт сет, хома на 12 с СА,Коряга, Бижа МЖ сет 3,4, пока только ТТ подвеска, Дум лайт,хеви сеты, Бо сет бижи,. , хомка +10, +6, ава роба 2 сета. Да и так еще по частям много чего есть.
    8. возраст: почти 17 ух ты в прошлом топике годик себе случайно накинул, извеняйте.
    9. есть ли знакомые в клане, кто конкретно и насколько знакомые*: в данный момент есть MORA39 не особо хорошо знакомы, но считаю его очень хорошим человеком помогает во всем в чем не попросишь.
    10. в каких кланах/али был раньше: был в клане Namaste алли TouchTheSky у нас тогда с вами вар был общий мечтатели.
    11. счётчик пвп/пк: 63/4 признаюсь чесно отсюдова только 52 моих пвп и 1 ПК.
    12. почему хочешь вступить в наш клан: Во-первых, ваш клан обладает хорошим стабильным онлайном, Во-вторых, скока играю не слышал оскорблений как таковых с вашей стороны в чью либо сторону, да и вижу что люди в вашем клане стремяься набрать новичков).
    13. Качество связи (модем, адсл, спутник и др.): Выделеная лниния, являюсь админом своей городской сети интернет.
    14. Имеются ли твинки: Да имеются. Есть крафтер с крафтом А,Ы , имеется ПП нубл с 3 профой 78 лвл, имеется СЕ 73 лвл.
    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 6:48 am

    Вот плин меня нельзя никуда допускать где по английски написанно, уже начуди, вообщем там я просто корягу хотел добавить
    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 7:20 am

    лучше предыдущей заявки..есть саб саппорта...конечно бд не оч нужный
    в данный момент клану саб...хотя у многих у он есть, но не многие им играют)
    но всё же + за желание)
    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 9:14 am

    СпасибочкиWink
    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 11:39 am

    Вот пилин бессоница сегодня какая то!!!
    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 12:35 pm

    Взял саб на варка
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  KNJIZb Ср Авг 27, 2008 3:40 pm

    у меня такая просьба к тебе напиши тут же заявку на пп охота посматреть какие профы и т.д. у него(мб он больше нам подходит)
    пока воздержусь заявка 780921
    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 3:53 pm

    ПП 78, СХ 77, Варк 72. Но им мне не охото играть так как не устраивает пол, а пол и ник мне менять незя подруга охренеет, она очень любит морин
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Penelopa Ср Авг 27, 2008 5:01 pm

    За прием.
    Уже вижу неоднократно перед и во время гангов наших. Старается помогать в них.
    Только надо нам всеже решить, кого лучше в клан: маг- хавк или бд- хавк.
    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 5:05 pm

    Я думаю что лучше БД ,хавк енто мое личное мнение так как маг,хавк еще не нубл и БД,Хавк нубл.
    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 5:19 pm

    Уххххххх........ Как зябко дома, ноги окаченели(((
    avatar
    Гость
    Гость


    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  Гость Ср Авг 27, 2008 6:07 pm

    Ох...чувствую я неодин буду флудером на форуме)))))))))))))))))))
    Да, да, от меня человек адекватный, при каче с дестром не тупит, может игррать во много окон, на лаги не жалуеца. Что касается Тирельмана, то с прокачкой до 78 лвл то это мелочи. Темболее кетра набита. От меня канечно же +++++++++++++++++++
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  KNJIZb Ср Авг 27, 2008 7:10 pm

    ну чтож требуется или нет мое мнение но отпишусь
    лучше бы конечно уведеть чара пп (если только им играеш ты а не твоя девушка)
    ну а если нет то думаю маг-хавк нам нужнее поясню:
    1) 2 саб взять сапорта
    2) бд у нас на скок я знаю достаточно
    3) маг нам тоже нужен (да и хавк не помешает)
    4) и минус тока то что не нубл етот перс (делаеш нубла и от меня +)
    P.S.: всеже лучше пп
    DIEGO
    DIEGO


    Количество сообщений : 398
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-06-11

    заявка Empty Re: заявка

    Сообщение  DIEGO Чт Авг 28, 2008 2:21 am

    Я помню тебя гдето полтора года назад мы качались.У меня тогда неодного перса выше 60 небыло pirat Даже скрин есть с тобой.
    От меня +

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 6:20 am