Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+3
DVOR9ININ
NeverWinterNight
KNJIZb
Участников: 7

    Вступлю в клан !!!

    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Пт Окт 31, 2008 5:31 pm

    Ну скажем так я был я клане кул али отбивали баюма всё такое! Но али разговор где тупо маты маты маты, где у всех всё имеется и он себя считает королём ненравится мне такое! Да меня завут вАйсы. в NightCats , и В отморозки. Есть одно но, Айсов ненавижу с год уже когда тупо ПКашили моих твинков меня, они это забыли. завали в блуд стар, туда непошол потомучто видители я качалса с пати и нас всех пканули я успел риснуть дестра несвоего он убил ПК забрал пику и ХД, и ушол в офф, и все думали что ето мой друг отказали и после етого убивали меня везде пока мои друзья там доказывали что у меня нету таких сапортов и что мне это ненужно, мене отказали!!! Кароче говоря вас видил вижу нравится да и всё да и друг рамиль завёт к вам я непротив, Рамилю я доверяю он так же пользуется моими твинками и всё гуд ! почему бы тогда непойти!!!!
    Да и кстати я взял саб Варка отменил Биша!!! думаю я пару часов вкачаю до 68 лвл!!!
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Пт Окт 31, 2008 5:40 pm

    IIIK26 пишет:
    OSV пишет:Ну вопервых я ПК всегда отмываю я в день просто примероно по 30 ПК набиваю ! и тутже мою так что про ПК мне говорить ненадо!!!

    30 ПК в день?! Бугага, чую будет больше проблем, чем толка...

    Я ПКашу по спроведливости просто так не накого некгда нелезу тока если флаг!! О каких проблемах ты я непойму, у меня их небыло надеюсь и небудет! Я добрый !!!
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Penelopa Пт Окт 31, 2008 6:20 pm

    За прием в клан.
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Пт Окт 31, 2008 6:20 pm

    Ну в блуд стар)))) Хехехе, туда как я знаю беруца тока знакомые френды с реала тока, мб есть маленькие исключения. ( т.к и во многие другие кланы спс не щитая ГФ). Надеюсь у тебя нету таких дурных привычек как подионошастанье и наваротопвпнабивание
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Пт Окт 31, 2008 6:27 pm

    У меня нету дурных привычек !!!
    В блудстаре были друзья в своё время но это было давно они больше неиграют а те кто играет я забыл что они друзья потомучто как сказать руку на друга подняли когда я их выцеплял блудстаров по 2- 3 чела и ПКашил в ТОИ, Татумонстра ПКашил ПКашу и буду ПКашить !!!
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  KNJIZb Пт Окт 31, 2008 7:07 pm

    в принципи невижу повода отказывать....если он и шпинат то пох (нам вродь особо нечего скрывать)
    кароч +
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Пт Окт 31, 2008 7:21 pm

    Ну сам себе уже спел оду справедливости и по теме "Какой я хороший", ты наверное и в зеркало по часу любуешься оО?), пусть будет +, попытка не пытка...
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Пт Окт 31, 2008 8:18 pm

    +
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Пт Окт 31, 2008 10:50 pm

    лично от меня +
    DIEGO
    DIEGO


    Количество сообщений : 398
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-06-11

    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  DIEGO Сб Ноя 01, 2008 12:08 am

    +
    PuzachRus
    PuzachRus
    Один хрен круче Кузи


    Количество сообщений : 830
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-10-01

    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  PuzachRus Сб Ноя 01, 2008 5:18 am

    Василио как всегда в своём репертуаре Вступлю в клан !!! - Страница 2 979425
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Сб Ноя 01, 2008 6:43 am

    OSV пишет:Ну скажем так я был я клане кул али отбивали баюма всё такое! Но али разговор где тупо маты маты маты, где у всех всё имеется и он себя считает королём ненравится мне такое! Да меня завут вАйсы. в NightCats , и В отморозки. Есть одно но, Айсов ненавижу с год уже когда тупо ПКашили моих твинков меня, они это забыли. завали в блуд стар, туда непошол потомучто видители я качалса с пати и нас всех пканули я успел риснуть дестра несвоего он убил ПК забрал пику и ХД, и ушол в офф, и все думали что ето мой друг отказали и после етого убивали меня везде пока мои друзья там доказывали что у меня нету таких сапортов и что мне это ненужно, мене отказали!!! Кароче говоря вас видил вижу нравится да и всё да и друг рамиль завёт к вам я непротив, Рамилю я доверяю он так же пользуется моими твинками и всё гуд ! почему бы тогда непойти!!!!
    Да и кстати я взял саб Варка отменил Биша!!! думаю я пару часов вкачаю до 68 лвл!!!

    http://nightcats.clan.su/forum/4-524-1
    DIEGO
    DIEGO


    Количество сообщений : 398
    Возраст : 33
    Дата регистрации : 2008-06-11

    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  DIEGO Сб Ноя 01, 2008 7:28 am

    Всвязи с твоей заявкой в найткет я передумал.От меня -МИНУС-
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Сб Ноя 01, 2008 7:51 am

    Заявка в коты была записана,мною нескрываю звали друзья, я всем написал здесь что меня много куда зовут но в котах али ЮФ и в этом али айсы и всё, другу пришлось сказать непойду и отписываться на форуме я неотписывался это так к сведению.
    Кстати в коты так же звал бывший соклан с Prado, все бывшее сокланы теперь вары между собой. ))
    В крации я сказал уже почему суда вступаю, решать вам !!!
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Сб Ноя 01, 2008 7:57 am

    стати вот куда я писал ещё это так к сведению !
    Тоже друг с кем я качался без клана всё время !


    http://otm0rozki.ucoz.ru/forum/7-83-1
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Сб Ноя 01, 2008 8:05 am

    [quote="koka"]
    OSV пишет:Ну скажем так я был я клане кул али отбивали баюма всё такое! Но али разговор где тупо маты маты маты, где у всех всё имеется и он себя считает королём ненравится мне такое! Да меня завут вАйсы. в NightCats , и В отморозки. Есть одно но, Айсов ненавижу с год уже когда тупо ПКашили моих твинков меня, они это забыли.

    Читай внимательно во сколько написано это сообщение и во сколько подана заявка -это раз!
    Во вторых у вас в али айсы я уже отписался кому надо и сказал что туда непойду всё ! написано понятно.
    Отчитывают как мальчика afro
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Сб Ноя 01, 2008 8:44 am

    Плюс, берите
    stif
    stif
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 376
    Возраст : 34
    Географическое положение : Там где вольный ветер, чайки и Нева, где над головою блещет синева....
    Дата регистрации : 2008-06-07

    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  stif Сб Ноя 01, 2008 9:26 am

    ненене) мы его вам отдаём) я ещё колов накину))
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Сб Ноя 01, 2008 9:47 am

    Да да ,нет нет .
    Невижу нечто смертельного в том что я писал заявку кудато ещё спросили бы ответил бы стразу !
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Сб Ноя 01, 2008 4:42 pm

    Я все понимаю, если бы одновременно заявки написал, но писать заяву в другой клан, когда те6я уже почти взяли..... lol! Причем ты говоришь что айсов не любишь, ты написал заявку в день, когда они баюма взяли, и айсы в али были уже 1 или 2 дня. Так что, как говориться, за двумя зайцами погонишься......минус от меня
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Сб Ноя 01, 2008 5:01 pm

    Отвечаю последний раз!
    Куда звали друзья а не айсы фигайсы туда я и написал ! звали друзья в айсы я даже на форум незаходил хотя есть тоже друг там !
    Куда звали туда писал и они тогда баюма невзяли а то начиналась заваруха если что.
    Ещё раз повторю друзей много все разбижались кто куда и все завут к себе я решил остановится на минусе!
    Или тут палитика такая непиши никуда а то невазьмём ? тогда прежде чем принимать напишите правило чтоб вашех заявок небыло негде кроме нашего форума ! кароче говоря если нужен повод зацепица чтоб меня не брать цепляйтесь вот вам повод тока я лично повада тут невижу.
    Плюсы плюсы а тут видители я заявку написал в коты это всё смерть OSV.
    Решайте сами я всё что хотел сказать хотел отмазыватса мне незачем я нивижу в этом причины ещё раз повторюсь Куда звали друзья туда и писал а писал не везде в котах в отморозках и минусе всё !
    avatar
    Гость
    Гость


    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Гость Сб Ноя 01, 2008 5:11 pm

    ДА причем тут писать заявы в другие кланы или нет, это твое личное дело.Я понял что у тебя есть друзья в котах, но зачем написал заяву в коты, когда тебя уже практически взяли в наш клан?
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Penelopa Сб Ноя 01, 2008 5:40 pm

    Что мне во всей ситуации тихо радует, скажу.. Smile
    Что коты так всполошились то? Wink
    А понятно что, поглядела пользуясь случаем их состав..фигово там, и тут такой интересный персонаж, да заявку к нам.. Razz

    Коты, идите на свой форум и строчите там, дет.сад реал устроили.
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  Penelopa Сб Ноя 01, 2008 5:49 pm

    Сергей, теперь к твоей ситуации.
    Конечно параллельно заявки не пишут, как минимум выждал бы отказа.
    Я брать тебя в клан, тем не менее, не передумала, скорее из вредности. Но в свою очередь, мне нужно увидеть твое желание идти к нам.
    Поэтому если есть желание, то давай сделаем так. Ты качаешь обещанный саб варка, я тебя добавляю в френд и держу с тобой связь.
    stif
    stif
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 376
    Возраст : 34
    Географическое положение : Там где вольный ветер, чайки и Нева, где над головою блещет синева....
    Дата регистрации : 2008-06-07

    Вступлю в клан !!! - Страница 2 Empty Re: Вступлю в клан !!!

    Сообщение  stif Сб Ноя 01, 2008 6:39 pm

    OSV пишет:кароче говоря если нужен повод зацепица чтоб меня не брать цепляйтесь вот вам повод тока я лично повада тут невижу.

    на самом деле, чтобы не брать тебя в клан даже повод не нужен)

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 1:10 am