Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Как же я вам всем надоел))

    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Penelopa Чт Ноя 06, 2008 5:54 pm

    Заметила случайную связь..
    Возможно совпадение?!
    Ты пропадаешь с пропаданием али у клана, появляешься- с его появлением Smile
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Чт Ноя 06, 2008 8:29 pm

    Не Леен, это не твинкач) Обычное маи знакомые не твинки Very Happy
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Чт Ноя 06, 2008 8:36 pm

    Penelopa пишет:Заметила случайную связь..
    Возможно совпадение?!
    Ты пропадаешь с пропаданием али у клана, появляешься- с его появлением Smile
    Чесно сказать я не понял с каким пропаденем алли у клана???))) У какого клана или алли?)))
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Чт Ноя 06, 2008 8:45 pm

    А я понял наверное, ты думаешь что я твинк?))) Как я могу быть твинком если я ты видела ники моих всех чаров нублов))) и всеми я заявку подавалл))
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Пт Ноя 07, 2008 12:36 am

    star4ik пишет:
    Чесно сказать я не понял с каким пропаденем алли у клана???))) У какого клана или алли?)))

    star4ik пишет:
    А я понял наверное, ты думаешь что я твинк?))) Как я могу быть твинком если я ты видела ники моих всех чаров нублов))) и всеми я заявку подавалл))

    Не поленился, нашел твою заявку: http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=649677, прикольнуло тока несколько вещей... То что ДК у тебя не пропал, хотя сет был с той еще старой заявки https://minus.mirbb.com/forum-f1/tema-t61.htm, ну то ладно, второе Админ пишет что шмот вернули и если учесть, что у тебя пропал Б шмот, то хз чем тебе могли помоч твои френды, колы дали на раскрутку). Ты купил за них Б шмот, который пропал с перса и который вернули Админы?? + Лена пишет верно, что когда в али, то заявка появляется, как не в али она исчезает, даже если учесть, что мб и правда, что ты не твинк и никак не связано, то все равно пропадания по 3 недели никому не нужны... Единственное, что может мну подкупить в данной вообще заявке, что ты пп и саб варка более ли менее, но 73 варк это неочем как я и писал, подкачай варка до 76 хотя бы, тогда мб и разговор будет
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Пт Ноя 07, 2008 2:11 am

    Мде...)))) Ты видел число заявки??? 19.5.2008* посмотри дату моей регестрации тут 10 августа, помоему даты разные и то что меня тогда раздели никак не относиться к тому что меня раздели не так уж и давно. Еще то что написал одмин это бред чистой воды иммею ввиду то что вернули вещи)))) Из всех возвращенных мне вещей было всего лишь ава роба сет и МЖ каольцо))) И 3-е ничего что там ники разные star4ik и Mopin)) Помоему енто 2 разных чара да и заявку я не стал подавать так как я видел что возвращают из всего что украли(((
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Пт Ноя 07, 2008 4:20 am

    Вообщем очень парит ждать((( Напишите плиз конкретно да нет?))) Моть вдругой раз повезет)))
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Пт Ноя 07, 2008 1:23 pm

    Уже бы просто взяли да дали испытательный срок недельку где то, адальше бы видно былоWink
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  KNJIZb Пт Ноя 07, 2008 2:15 pm

    щя тя полюбому невозьмем....штраф
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Penelopa Пт Ноя 07, 2008 5:31 pm

    Мой ответ прост.
    Покажи реальное желание быть в клане, сделай варку 78 лвл и я с радостью напишу - за прием.
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Пт Ноя 07, 2008 7:37 pm

    Да не вопросWink ШК26 просьба "не относись ко мне с недоверием" когда я говарю правду, просто я этого не люблю, говари сразу на прямую все... Что от меня требуется и тд что бы попасть к вамWink
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Пт Ноя 07, 2008 9:44 pm

    star4ik пишет:Да не вопросWink ШК26 просьба "не относись ко мне с недоверием" когда я говарю правду, просто я этого не люблю, говари сразу на прямую все... Что от меня требуется и тд что бы попасть к вамWink

    Щас речь идет не о том, что ты любишь или не любишь, а то что с недоверием, я само собой не буду каждому кандидату с объятиями лезть, тем более которые якобы пропадают и которых раздевают, думаю Лена тебе в игре сказала, что от тебя требуется
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 12:46 am

    Спс биг, что пришел на осады. Буду рад видеть тебя у нас в клане..
    avatar
    Гость
    Гость


    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  Гость Пн Ноя 10, 2008 3:14 am

    однозначно +, на осадах проявил себя норм!!!! был в пати маов за ПП и отсутствием бафа никт не страдал!!!! только +
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Как же я вам всем надоел)) - Страница 2 Empty Re: Как же я вам всем надоел))

    Сообщение  KNJIZb Пн Ноя 10, 2008 3:29 am

    не реал норм мона взять, а то его так и будут соали килять)))))) lol!

    ток с тебя варк незабывай!!!!

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 1:01 am