Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
Reeze
Penelopa
KNJIZb
NeverWinterNight
Участников: 8

    Заявка для в ступления в клан минус!

    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Ср Окт 14, 2009 10:30 pm

    1-BlackSunEmpires
    2-Иван
    3-Н-Тагил *вагонка*
    4-основа ШТ-78 суб-АРХИМАГ-78 суб на сапорта сделаю какой скажет клан потомучто не вижу смысла в самодеятельности может он вам не нужен будет за 3 дня до 78 100%
    5-играю в месяц 21 день от 6-16 часов в день график работы такой сутки через трое когда на работе ето 9-10 дней сижу в геране барыжу там мышки нету а свою нельзя=)
    6-5лет но на шоке не оченьто давно я уходил в армию а когда вернулся все изменилось перешли на ХБ.
    7-Т.к уходил все раздал сейчас танк в найдмарах хеви. Маг в дк и елка (типо сома токо посох с са на акум) МЖ+3-4 бижа ну топ Б и лол А шмота с С4 осталось раньше ходовой товар был=)
    8- 19лет
    9-ALEX2067-гриша вместе качаемся в ИТ=) там и познокомились так сказать взаимо выручка.
    10-был в МОНЕТКЕ перед армией он распался давным давно.И друг приглашал в роялфэмили ваши вары там пробыл 1 неделю и его тоже распустили.
    11-289/0
    12-во первых вы давно существуете а ето уже стабильность что завтра я зайду и буду в клане а не сам по себе и у вас взаимо выручка один за всех и все за одного (сам видел кода в варах был свами)=) фарм РБ осады вообщем не скучная игра!
    13-Ютелка мегабитка 100Мбит без лагов в 6 окон с нетом все порядке.
    14-БД-ТАНТАН-77 без 3 профы СВС-DblHDblH-76-без 3 профы ЕЕ-feyantee стретьей профой 78 почти 10% осталось ПП 77-feyant-профу делаю Се-69 сполер76-KYTNT титан с сабом-KutNT БИШ-79 zlifez. сумонер-чисто для сумона в ИТ=)

    вроде все! за шмот не придерайтесь все будет но не сразу сами знаете!
    NeverWinterNight
    NeverWinterNight
    Хрен ты круче Кузи


    Количество сообщений : 429
    Возраст : 36
    Дата регистрации : 2008-10-02

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  NeverWinterNight Ср Окт 14, 2009 11:37 pm

    + "елка" я так понял это БОМТ))) А на счёт стабильности ты не совсем прав)) клан ток последнее время начал набирать новые обороты т.к. фигня твориться с ШОК2!!
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  KNJIZb Ср Окт 14, 2009 11:57 pm

    афки у нас разрешаются максимум на 30 мин....барыж если хочешь но ток не основой а твинком....
    пока хз...думаю.......качай пока биша(если будет +/- и ты качнеш биша до 78 за ет время то ето будет тебе решающий +) king
    З.Ы.: насчет стабильности....клан сейчас только начинает возрождаться и далеко еще не набрал прежнюю силу....и не факт что клан в конце концов возродится(админы могут многое и если они захотят дальше шок угробить то.....сам думаю понимаешь что небудет клана скорее всего Crying or Very sad )
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Penelopa Чт Окт 15, 2009 12:14 am

    Лови Ваня мой плюс +
    avatar
    Reeze
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 5
    Возраст : 45
    Дата регистрации : 2009-04-04

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Reeze Чт Окт 15, 2009 2:18 am

    от меня +,вроде нормальный парень,одекватный))
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Чт Окт 15, 2009 6:42 am

    от меня тоже +, если что перейдут многие на другой сервак тока вместе ))
    stif
    stif
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 376
    Возраст : 34
    Географическое положение : Там где вольный ветер, чайки и Нева, где над головою блещет синева....
    Дата регистрации : 2008-06-07

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  stif Чт Окт 15, 2009 7:55 am

    не думаю, что клан наберёт обороты, как было раньше...половина клана не играет...эх...
    Sadin
    Sadin
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 481
    Возраст : 38
    Дата регистрации : 2009-03-12

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Sadin Чт Окт 15, 2009 1:19 pm

    Чар нобл?
    По поводу того что сказал Киря насчет торговли -поддерживаю. хочеш барыжеть - барыж твинком или глубокой ночью, т.к. не есть хорошо если чар онлайн а человек с него не отвечает.
    бери биша на саб, прокачаеш быстро. тогда вэлкам. Почему сначала биша потом велкам? потому что самому по себе прокачаться будет легче, т.к. основные места кача у биша это паган и ит а там сам понимаеш, злачно. Варов у нас не много, но много крыс которые любят напакостить.
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2009 1:29 am

    если нубл, то советую тебе в MuHyC чем в плюс :-)
    я +
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2009 1:41 am

    Свой отдых в армии наверстает, не велика беда, я ЗА +
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  KNJIZb Пт Окт 16, 2009 1:47 am

    активность кандидата обнадеживает...
    Penelopa
    Penelopa
    Злой админ ;)
    Злой админ ;)


    Количество сообщений : 832
    Возраст : 36
    Географическое положение : Сибирь
    Дата регистрации : 2008-06-10

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Penelopa Пт Окт 16, 2009 3:25 am

    Помоему в данном случае активности ответов от клана не видно, а не от кандидата.
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2009 3:45 am

    Народ спс за потдержку я просто седне на сутках много работы смог вот токо щас зайти=) а я как понел собрались на другой серв переходить дак может сразы все кто есть и рванем что зря время тянуть я тоже думаю шок не возратиться в былое русло!
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  KNJIZb Пт Окт 16, 2009 3:46 am

    никто никуда неуходит)))
    king
    З.Ы.: качай биша....тока от меня -.....обязателен 1 саб саппорта....будет биш будет +)
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2009 4:25 am

    Ну и хорошо может все вернеться если админы жадней не станут=) я седне с 10 утра начну качать биша может до 68-70 и прокачаю=) народ токо поможете сделать профу а то у меня архимаг на основе некем набивать будет=)
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2009 6:23 am

    ну по заяве парень адекват+
    служил+ в армии мозг вправляют))
    шмот не проблема думаю
    если нубл хорошо но от меня и так +
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2009 7:18 am

    не нубла нетуно когда с сапортами разберусь все сделаю=) bounce
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2009 3:40 pm

    Так биш 56 лвл но я с суток чето меня рубит Sleep сильно постараюсь прокачать до 60 если не усну и вечерком малость покачаю=)
    PuzachRus
    PuzachRus
    Один хрен круче Кузи


    Количество сообщений : 830
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-10-01

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  PuzachRus Пт Окт 16, 2009 4:14 pm

    в Муре работаеш? Cool
    от меня плюс
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2009 4:24 pm

    Да нет если чесно меня мало что с нашей доблестной милицеей связывает наоборот у нас личная не приязнь друг к другу!=) Просто прозвище у меня (МУРА). Laughing Laughing
    Sadin
    Sadin
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 481
    Возраст : 38
    Дата регистрации : 2009-03-12

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Sadin Пт Окт 16, 2009 4:25 pm

    /me ищет опечатку У=О )))0 lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2009 8:20 pm

    нубла нет, -
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  KNJIZb Пт Окт 16, 2009 8:23 pm

    требования к кандидатам нубл 100%!
    так что делай нубл т.к. мы тебе в етом помоч несможем 100% не потому что нехотим а потому что барикель маленького лвла
    З.Ы.:набить профу поможем king
    З.Ыыыы.:кароч мои требования к тебе ето нубл(первоочередно) и биш на сабе(до профы можно, ее у нас уже сделаешь)
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2009 8:34 pm

    я ЕЕ не как не сделаю я темный ельф основа
    Sad
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Заявка для в ступления в клан минус! Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  KNJIZb Пт Окт 16, 2009 9:52 pm

    Иван МУР пишет:я ЕЕ не как не сделаю я темный ельф основа
    Sad
    ЕЕ как класс ничкто и непросил.....под "ее" я подразумевал 3 профу(ее-3 профу)))оО
    след саб будет скорее всего варк)ыыыы king

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Сен 19, 2024 9:26 am