Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
Reeze
Penelopa
KNJIZb
NeverWinterNight
Участников: 8

    Заявка для в ступления в клан минус!

    PuzachRus
    PuzachRus
    Один хрен круче Кузи


    Количество сообщений : 830
    Возраст : 43
    Дата регистрации : 2008-10-01

    Заявка для в ступления в клан минус! - Страница 2 Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  PuzachRus Сб Окт 17, 2009 3:07 am

    тогда минус Заявка для в ступления в клан минус! - Страница 2 232162
    CoJ1gaT
    CoJ1gaT
    Клан лидер
    Клан лидер


    Количество сообщений : 115
    Возраст : 49
    Географическое положение : Три девятое царство
    Дата регистрации : 2009-02-27

    Заявка для в ступления в клан минус! - Страница 2 Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  CoJ1gaT Сб Окт 17, 2009 5:13 pm

    У тебя квест на нубла начат? если начат то на какой стадии сейчас? В клане тебе будет проблемно пройти РБ на нубла. А у нас почти нет нужных лвл на этого рб. Есть 2 варианта, я тебя беру сейчас, и ты делаеш квест, доходиш до РБ и выходиш из клана чтоб быстрее пройти РБ. Второй вариант ты делаеш нубла и я потом беру тебя в клан. Какой выбираеш?
    KNJIZb
    KNJIZb
    Соклановец
    Соклановец


    Количество сообщений : 437
    Возраст : 32
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Заявка для в ступления в клан минус! - Страница 2 Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  KNJIZb Сб Окт 17, 2009 5:50 pm

    2) king
    З.Ы.: какого лвла биш уже?
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! - Страница 2 Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Сб Окт 17, 2009 6:04 pm

    бери сейчас а там посмотрим может даже и выходить не надо будет=)
    Smile
    avatar
    Гость
    Гость


    Заявка для в ступления в клан минус! - Страница 2 Empty Re: Заявка для в ступления в клан минус!

    Сообщение  Гость Сб Окт 17, 2009 8:54 pm

    Блин меня там сливают и сливают всех кто меня ресает не дают кочаться именно мне! такчто биш пока 66! Evil or Very Mad Заявка для в ступления в клан минус! - Страница 2 90647 просто бля чувствую себя РБ с эпиком аж караул поставили Заявка для в ступления в клан минус! - Страница 2 618354

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Сен 19, 2024 9:51 am